Авиабилеты Москва — Дубай

dubai

Дубай — крупнейший город ОАЭ. Для того чтобы посетить это удивительное место, вам необходимо выбрать подходящий рейс, конечно, лучше, чтобы он был прямым. Это сократит время перелета и сделает ваше путешествие более комфортным. Авиабилеты Москва Дубай прямые рейсы вы можете посмотреть и забронировать, имея выход в Интернет и немного свободного времени. Так, у вас есть возможность выбрать среди авиакомпаний, осуществляющих перелет по данному маршруту: «Кения Эйрвейз», «Аэрофлот», «Emirates Qantas Airways», «Трансаэро», «Ural Airlines». Расстояние между городами Москва и Дубай составляет около 3700 км. Продолжительность перелета занимает минимум 4 часа 50 минут.

«Emirates Qantas Airways»:

  • вылет из Москвы Аэробусом А380 в 01:05 из аэропорта Домодедово;
  • прибытие в Дубай в 06:20;
  • продолжительность полета — 5 часов 15 минут.

«Трансаэро» (первый рейс):

  • вылет из Москвы на Ту-204 в 05:30 из аэропорта Домодедово;
  • прибытие в Дубай в 10:45;
  • продолжительность полета — 5 часов 15 минут.

«Трансаэро» (второй рейс):

  • вылет из Москвы на Боинге 737-800 в 9:40 из аэропорта Внуково;
  • прибытие в Дубай в 14:30;
  • продолжительность полета — 4 часа 50 минут.

«Трансаэро» (третий рейс):

  • вылет из Москвы на Боинге 737-300 в 10:50 из аэропорта Домодедово;
  • прибытие в Дубай в 16:00;
  • продолжительность полета — 5 часов 10 минут.

«Ural Airlines»:

  • вылет из Москвы Аэробусом А321 в 09:30 из аэропорта Домодедово;
  • прибытие в Дубай в 14:30;
  • продолжительность полета — 5 часов.

«Аэрофлот»:

  • вылет из Москвы на Боинге 737-800 в 9:50 из аэропорта Шереметьево;
  • прибытие в Дубай в 15:25;
  • продолжительность полета — 5 часов 35 минут.

«Кения Эйрвейз» и «Аэрофлот»:

  • вылет из Москвы Аэробусом А320 в 19:30 из аэропорта Шереметьево;
  • прибытие в Дубай в 01:10;
  • продолжительность полета — 5 часов 40 минут.

Дешевые авиабилеты в Дубай можно купить у любой из авиакомпаний, если приобрести их заблаговременно.

Самые дешевые билеты из города MOW в город DXB на каждый день текущего месяца

Дата вылетаНомер рейсаАвиакомпанияКоличество пересадокЦена билета
02 декабря 2020PC 387PC234 977 руб.
03 декабря 2020EK 132EK035 214 руб.
04 декабря 2020U6 797U6026 155 руб.
05 декабря 2020DP 951DP127 319 руб.
06 декабря 2020SU 520SU030 925 руб.
07 декабря 2020SU 520SU025 573 руб.
08 декабря 2020U6 867U6025 651 руб.
09 декабря 2020SU 520SU023 683 руб.
10 декабря 2020SU 1406SU230 555 руб.
11 декабря 2020SU 522SU024 634 руб.
12 декабря 2020SU 524SU027 325 руб.
13 декабря 2020SU 520SU024 634 руб.
14 декабря 2020SU 520SU024 625 руб.
15 декабря 2020U6 867U6025 651 руб.
16 декабря 2020SU 520SU025 975 руб.
17 декабря 2020U6 303U6126 506 руб.
18 декабря 2020U6 797U6126 701 руб.
19 декабря 2020SU 522SU025 975 руб.
20 декабря 2020HZ 520HZ024 625 руб.
21 декабря 2020SU 520SU027 325 руб.